У нас такой вопрос, в подъезде ведутся работы (штробят стены) все жильцы против, но ДЕЗ допуск подписал, как быть.

• г. Нижневартовск

У нас такой вопрос, в подъезде ведутся работы (штробят стены) все жильцы против, но дез допуск подписал, как быть.

Ответы на вопрос (4):

С какой целью осуществляются эти работы? Как проведение текущего ремонта подъезда?

Если вы с чем-то не согласны, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, вызовите участкового.

Здравствуйте! Полагаю, что Ваш ДЭЗ превысил свои полномочия. Такие вопросы, согласно Жилищного Кодекса Рф, должны решаться только на общем собрании собственников жилья. У Вас есть все основания для обращения в Жилищную инспекцию.

Интернет компания решила проложить сваи кабеля.

Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру - нарушение Ваших прав налицо! Интернет компании необходимо было получить разрешение у общего собрания собственников! Удачи вам!