Отец моей дочери не платит алименты. И ни как с ней не общается. Какие документы нужны в суд, чтобы лишить его родительских прав?

• г. Улан-Удэ

Отец моей дочери не платит алименты. И ни как с ней необщается. Какие документы нужны в суд, чтобы лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Если с него алименты взысканы в судебном порядке, то нужны документы о приставе о задолженности и не оплате, если нет решения суда об алиментах, то тогда свидетельские показания и личная переписка, решение о разводе.