Если в квартире 3 собственника, нужно ли их присутствие при временной прописки? Прописать надо не ребенка.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если родитель уже состоит на регистрационном учете по тому же адресу, то этот родитель вправе зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по тому же адресу где и родитель без согласия остальных собственником. В других случаях обязательно согласие остальных собственников.