В дополнение к вопросу №126361. Имелось в виду восстановление срока на обжалование определения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

На вашем месте, я бы все равно ходатайствовал о восстановлении срока на обжалование определения. Указанные Вами обстоятельства пропуска будут оценены судом.Но по практике, советую привести что либо более существенное чем обычные задержки в гражданской канцелярии.