В дополнение к вопросу №126361. Имелось в виду восстановление срока на обжалование определения.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Подрубаев В.В.
г. Москва
На вашем месте, я бы все равно ходатайствовал о восстановлении срока на обжалование определения. Указанные Вами обстоятельства пропуска будут оценены судом.Но по практике, советую привести что либо более существенное чем обычные задержки в гражданской канцелярии.