Дискриминация в детском саду - Почему моему ребенку и его другу не перевели в среднюю группу?

• г. Адыгейск

Моему ребенку и его другу 3.3 года их оставляют в младшей группе в детском саду. А их ровесников переводят в среднюю группа. Правомерны ли деиствия администрации садика. Даже есть младше их и то перевели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вообще, младшие группы группы с 3 до 4 лет, с 4 до 5 лет средние, может и хорошо, что ребенок будет в группе с ровесниками? Удачи Вам и всего хорошего!