Проблема с разделом детей и имущества - где подать заявление и какие возможности?

• г. Санкт-Петербург

Куда подавать заявление о раздели детей, мы не можем придти к соглашению с кем они должны жить, и мы развелись год назад, могу ли я подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об установлении места жительства детей.