От руки написанная расписка в котором есть паспортные данные сколько у такой расписки срок давности?

• г. Уфа

От руки написанная рассписка в котором есть паспортные данные сколько у такой рассписки срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

У расписки нет срока давности. В расписке должен быть указан срок возврата денег и вот с этого момента есть три года, чтобы взыскать долг в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

Хатип. Добрый день. Если это расписка займа денег, то допускается её оформление от руки. Там должен быть указан срок возврата. Вот от этого срока можете обратиться в суд в течении трёх лет (это срок давности).