Хочу поменять место прописки (постоянной) Дагестан на Пензу не выезжая в Дагестан.

• г. Пенза

Хочу поменять место прописки (постоянной) Дагестан на Пензу не выезжая в Дагестан. Это возможно? Что для этого нужно? Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альберт !

Для этого нужно сходить по месту жительства в подразделение ФМС и почитать там

соответствующие объявления и разъяснения по повопросам регистрации по месту пербывания (временная регистрация) и по месту жительства (постоянная регистрация), а также по вопросам снятия с регистрации, которые специально для граждан обязаны делать работники ФМС.

Также Вы можете и сами внимательно почитать Приказ ФМС РФ № 208 от 20.09.2007 г., которым был утвержден Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Я могу по эл. почте Вам выслать Приказ ФМС РФ № 208.

Удачи Вам.