Что делать, если мне приходят штрафы нынешнего владельца проданного мною авто?

• г. Москва

Продали машину. Договор не можем найти. Приходят штрафы. Как по номеру авто найти машину и нынешнего владельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если штрафы приходят до сих пор Вам, то нынешний владелец не поставил авто на учет на себя. Идите в ГИБДД и делайте прекращение регистрации авто.

Доброго времени суток!

Подайте просто в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства. Поясните, что ДКП утерян

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!