Как получить справку об отсутствии организации в реестре неплатежеспособных организаций и неприменении процедур банкротства на территории Ростовской области для заключения инвестиционного договора?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно подготовить пакет документов для заключения инвестиционного договора. Скажите пожалуйста какой орган мне может выдать справку об отсутствии организации в реестре неплатёжеспособных организаций и о неприменении к ней процедур предусмотренных законодательством о банкротстве, если организхация находится на территории Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, такую справку Вам никто не выдаст.