Как я могу бывшего мужа родительских прав? Дети взрослые - 20 и 27 лет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Невозможно уже лишение родительских прав, потому что дети совершеннолетние. Закон этого не предусматривает

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Лишить родительских прав отца можно только в отношении несовершеннолетних детей. Ваши дети - уже не дети, а взрослые правоспособные граждане. Вы уже не несете за них ответственности.

Здравствуйте.

Дети уже совершеннолетние и лишить родительских прав вы его уже не сможете. Спасибо за обращение на наш сайт.