Я военный в учебном отпуске как мне правильно написать рапорт на прерывание отпуска на один день.

• г. Рязань

Я военный в учебном отпуске как мне правильно написать рапорт на прерывание отпуска на один день.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ТАК и ПИШИТЕ " Прошу ВАС издать приказ о прерыфвании моего учебного отпуска на период ---с... по В связи со служебной необходимостью

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО