«Запрос на прерывание отпуска по состоянию здоровья - описываем правильное написание рапорта»

• г. Волгоград

Нахожусь в основном отпуске, в связи с заболеванием ложусь на лечение в военный госпиталь, подскажите пожалуйста как грамотно написать рапорт на прерывание отпуска в связи с болезнью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! рапорт на прерывание отпуска пишется своими словами.