Отсутствует налоговый вычет на второй год подачи документов - возможные ошибки в заполнении

• г. Москва

Мы подали на налоговый вычет документы 3 февраля... до сих пор не получили его... и никаких сообщений из налоговой не было. Подаем уже второй год... в первый год пришел ровно через 4 месяца... как узнать может что то мы не правильно заполнили?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ваши документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую по данном поводу, вообще налоговая в любом случае уведомляет, даже если есть ошибки, но все равно нужно обратиться лично туда.