Возможность занимать руководящую должность в саморегулируемой организации по требованиям Постановления № 559 от 11.05.2017 г. могут иметь пенсионеры со строительным высшим образованием и общим стажем

• г. Санкт-Петербург

В связи с утверждённым Правительством РФ Постановления № 559 от 11.05.2017 г. "Об утверждении минимальных требований к членам саморегулируемой организации, выполняющим инженерные изыскания, осуществляющим подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных и уникальных объектов". Имеет ли право, руководящую должность из числа (технический директор, заместитель директора или главный инженер" занимать Пенсионер со строительным Высшем образованием и общим стажем по специальности более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно имет право. Указанное ВАМИ Постановление ЭТОГО не запрещает

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО