Развод - Что будет с земельным участком 10 соток, полученным от военкомата во время брака?

• г. Пермь

У моего мужа в собственности есть земельный участок 10 соток. На участке нет построек и насаждений. За время брака, земля не ухаживалась. Участок он получил от военкомата, когда мы были в браке. Скажите, могу ли при разводе я иметь на него права?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество приобретенное во время брака делится между супругами в равных частях. Таким образом вы имеете права на 1/2 долю.