Сохранение номера при смене места жительства

• г. Архангельск

Из Архангельской обл. переехал в Богородский район Нижегородской области. Как сохранить номер телефона, избежать роуминга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам необходимо обратиться с этим вопросом к мобильному оператору и возможно будет достаточно сменить тариф на какой-то из местных

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь с этим вопросом к оператору по новому месту жительства и изложите ему свои пожелания. Если технически это возможно то вам сохранят номер без роуминга.