Как обратиться по поводу травмирования ребенка в детском саду, чтобы наказание не осталось безнаказанным?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок не первый раз в детском саду рассекает лецо о кафель. Шрамы глубокие. К кому обращаться, чтобы не осталось это безнаказанным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В порядке ст 2 ГК РФ, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и просить о проведении проверки соответствия.

Здравствуйте! Зафиксируйте травмы и обратитесь к руководству учреждения за возмещением ущерба и компенсацией морального вреда. Удачи и всего доброго.