Поездка в Лазаревское
• г. Владимир
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
ЗДравствуйте, нет, для перемещения по территории Российской федереации, в даенном случае бабушка может ездить без разрешения специального.
Спросить07.06.2017, 13:45,
г. Москва
Будет лучше если вы оформите нотариальное согласие на выезд вашего ребенка в сопровождении бабушки и передадите ей заверенную копию свидетельства о рождении ребенка.
Спросить07.06.2017, 13:49,
г. Тольятти
Курортный микрорайон Лазаревское-находится на территории Российской Федерации в Краснодарском крае, и поэтому никаких доверенностей и Согласий для бабушки совершенно не требуется, они могут ехать совершенно свободно без всяких препятствий.