Проблемы с регистрацией брака и учетом беременности - что делать в данной ситуации?

• г. Горно-Алтайск

Я гражданка Казахстана, у меня есть временная прописка в России, а наш брак не регестрируют и не ставят меня на учет по беременности (беременность у меня 28 недель), они просят, что бы ехала в Казахстан и брала справку, что в браке не состою, а я не имею такой возможности, как быть не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, такую справку смогут в Казахстане получить знакомые по Вашей доверенности, либо - точно можете - в ближайшем консульстве РК в России (их несколько).