Определение стоимости отопления без данных общедомового счетчика - возможности и права потребителя

• г. Нефтеюганск

Ситуация в следующем. У меня взымается плата за отопление по нормативам, но данные не предоставляют по общедомовому счетчику. Как расчитать самостоятельно какую сумму я должна? Могу ли я требовать данные общедомового счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать от управляющей компании что бы вам предоставили полный расчет с обоснованием на основании закона о защите прав потребителей и при не согласии обжаловать.