Последствия случайного удара камнем ребенком - расследование побоев и возможное влияние на семью

• г. Челябинск

Мой ребенок нечаянно попал другому ребенку камнем по пальцу. Обоим детям 6 лет. Мама другого ркбенка сняла побои и написала заявление в полицию. Чем это грозит нашей семье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария. Вы должны возместить пострадавшему ребёнку затраты на лечение, если ваш ребёнок причинил ему вред, пусть даже не умышленно