Как сдать экзамены ГАИ в другом городе после неудачных попыток и отказа в выдаче карты в данном городе?

• г. Добрянка

Могу ли я сдать экзамены гаи после учёбы другом городе но сдесь не смог сдать вожд. По городу 3 попытки. Хочу полностью сдавать другом городе так как не выдают экзам. Карту. У меня не берут заявление другом городе говорят сдавай где начал или срок какой-то надо ждать поясните пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию, автодром или город), то последующая сдача будет возможно не ранее чем через 30 дней.

Через 30 дней у меня примут экзамен другом городе любом

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, примут. Не вижу препятствий

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!