Я купил машину а ПТС у предыдущего хозяина осталось теперь его найти не могу. Могу ли я восстановить ПТС БЕЗ ХОЗЯИНА.

• г. Краснодар

Я купил машину а птс у предыдущего хозяина осталось теперь его найти не могу. Могу ли я восстановить ПТС БЕЗ ХОЗЯИНА.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мухаммад!

Нет, к сожалению получить дубликат ПТС без собственника Вы не сможете. Необходимо найти собственника.

Здравствуйте,

Как можно покупать автомобиль без паспорта транспортного средства? В таком случае вы машину даже не купили и восстановить птс без хозяина не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если у вас есть договор купли продажи с хозяином, то в принципе можете и без него поставить на учет и восстановить новое ПТС.