Как оформить доверенность на введение бракоразводного процесса на человека в другом городе?

• г. Казань

Мне необходимо оформить доверенность на введение бракоразводного процесса на конкретное лицо, которая находится в другом городе, что мне необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Взять копию паспорта человека, на которого оформляете доверенность и обращаетесь к любому нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего!