Инвалидам 1 группы отказывают в предоставлении электроколяски - виноват суд или ВТЭК?

• г. Новокузнецк

Инв 1 гр обл втэк отказывает в необходимости электроколяски суд на стороне втэка т к я не могла даже по состоянию здоровья добрать много км др город куда жаловаться на суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте электроколяска приобретается за собственные средства Затем вы обращаетесь в соцзащиту населения и они вам компенсирует 70% затрат мсэ выписывает коляски только с ручным приводом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке, а если оно вступит в законную силу то в кассационном порядке вплоть до Верховного суда России.