Как получить консультацию по вопросам въезда в Россию, находясь в черном списке?

• г. Санкт-Петербург

Я турдубеков Кубанычбек 01.04.1978 граждан Киргизии. Я хотел пойти в Россию но я чорный списке что нужно сделать мне. Поможете дать консультацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в черном списке и вам установлен запрет на въезд в Российскую Федерацию, то вам нужно обращаться к адвокату или юристу чтобы обратился в суд и отменил в судебном порядке запрет на въезд.