Перерасчет квитанций - что делать, если сумма оплаты стала выше из-за умершего собственника?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили квартру прописались в ней квитанцыи всегда приходили на бабушку три года назад бабушка умерла а квитанцыи так и шли на нее мы их оплачивали а сегодня пришол перерасчет итам уже сумма за четверых собствеников что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужно переоформить.

Здравствуйте! Такой перерасчет законен. Вам необходимо будет оплатить выставленный вам долг, иначе УК вправе обратиться в суд.