Как написать заявление в Администрацию о прекращении совместного хозяйства с сыном и уточнение своей жилплощади

• г. Саратов

Как написать заявление в Администрацию, что с сыном не веду совместного хозяйства, дочь умерла в этом году. С 2002 года стоим на улучшение жилья: я, сын и дочь. Были прописаны по одному адресу, жилая площадь 18, 2 кв.м., с 2012 года все по разным адресам. У дочери ипотека семья 4 чел., без нее 3 чел., У сына 3 человека. Я прописана на жилплощади у свекрови моей дочери, жилье свекрови, принадлежащей ей на праве собственности, а у меня только прописка и своего жилья нет. Хочу получить бесплатный ответ на сайте. Заранее Всех благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)По требованию закона и составляйте заявление.