Куда и к кому обращаться, если от отсутствующего наследника действует уже второй недобросовестный адвокат,,,?

• г. Душанбе

Куда и к кому обращаться, если от отсуствующего наследника действует уже второй недобросовестный адвокат,,,?

Ответы на вопрос (1):

ОЛЬГА.

1.Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

2.действия недобросовестных адвокатов обжалуются в адвокатскую палату. В случае совершенных правонарушений-заявление в правоохранительные органы.