Неправильно учтен платеж в личном кабинете - возникла просрочка и недостача средств

• г. Старый Оскол

В личном кабинете бил прописан ежемесяч. Платёж на сумму 130 рублей я его оплатил на следующий день в кабинете прописано что у вас просрочка и стоит сумма 110 рублей как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какой у вас банк? Обратитесь за выпиской по счету в отделение, либо в личном кабинете посмотрите. С большой долей вероятности в последний платеж была включена неустойка за просрочку.

Банк рево, в личном кабинете написано предыдущий платёж просрочен суммы нет следующий с штрафом 1100 рублей, до платежа приходила смс с оплатой суммы 130, в личном кабинете стояла сумма 130 а на следующий день появилась просрочка.