Здравствуете я хотел бы узнать а сколько можно ездить на киргизских номерах по России.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Киргизия является членом Таможенного союза, Поэтому в данном случае речь нужно вести не об использование транспортного средства именно на территории России, а об использовании транспортного средства на территории Таможенного союза

Поэтому транспортное средство с киргизскими номерами, может использоваться на территории стран Таможенного союза, а именно-России, Казахстана, Беларуси и Армении, неограниченное количество времени, сроки не ограничены.

Доброго времени суток. Эксплуатировать транспортное средство на территории Российской Федерации вы имеете право неограниченное количество по срокам времени.