Возможность для учителя географии преподавать обществознание в школе, где есть специалисты по истории и обществознанию с небольшой нагрузкой

• г. Тасеево

Может ли учитель географии преподавать обществознание, если в школе имеется учитель истории и обществознания с маленькой нагрузкой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, без прохождения специальных курсов ОН преподавать не профильный предмет - не иожет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь