Отказ от страховки после взятия кредита - Банк не учитывает праздничные дни?

• г. Москва

Взял кредит в банке, навязали страховку, сказали что в течение 14 дней можете отказаться. Договор от 2.05.2017, заявление об отказе от страховки написали 17.05.2017. А мне отказали в отказе от страховки, типа 15 дней прошло. А разве праздничные дни считаются?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Вам бы всё равно придумали что ответить потому что дается 5 суток на отказ от страховки. Вас ввели в заблуждение. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Отказаться от навязанной страховки возможно в течение 5 днем с момента заключения договора. Вы можете обратиться в суд и требовать расторжения договора страхования, если договором кредитования не предусмотрено обязанность страховать..

Здравствуйте отказаться от страховки Вы можете в течение 5 суток после ее заключения Затем вы сможете отказаться только в случае досрочного погашения основного кредита в или заблуждение поэтому как навязаны услуга Вы в праве обратиться в банк С претензией в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд о расторжении договора страхования а также взыскании с них денег навязывание дополнительных услуг таких как страхования запрещена Согласно закона о защите прав потребителей.

В зависимости от условий договора, но в целом считаются.

Что значит вам навязали страховку? Никто не заставляет ее брать, это условие банка-его гарантия.

Если человек не согласен с этим условием-он не берет кредит.

Что вам сказали значения не имеет. Имеет только то,что написано в договоре.