Жена подала на алименты но судебный приказ до меня не дошёл. Где мне можно его взять?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Копии судебного приказа можете получить в канцелярии Суда, который этот приказ выносил

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Доброго времени суток! Получить судебный приказа можете у супруге либо в суде. Обратитесь к помощнику мирового судьи за приказом.

Если вы не получили копию судебного приказа, то в любое время можете ее получить у мирового судьи, который его данный судебный приказ.

Если вы знаете, в каком суде рассматривалось дело, можете обратиться туда и запросить копию судебного приказа. С уважением.

Здравствуйте.

Надо обратиться в канцелярию мирового суда и запросить копию судебного приказа, с момента получения на руки, у Вас есть право подать на него свои возражения ст.129 ГПК РФ.