Загвоздка в том что составленный договор он не подписал.

• г. Краснодар

Две стороны заключили договор подряда еще в январе, по которой исполнитель данного договора обязался оплатить коммунальные услуги, но до сих пор их не оплатил, т.к. заявил что сумма большая, он рассчитывал на гораздо меньшую. Загвоздка в том что составленный договор он не подписал.

Ответы на вопрос (2):

Обязать исполнителя выполнить свои обязанности по договору надо только через суд.

Уважаемая Марина,только в суде вам придется доказывать факт того,что он обязан был оплатить коммунальные услуги и вообще у вас были подрядные отношения.