Осуждение брата может повлиять на поступление сына в институт береговой охраны ФСБ?

• г. Краснодар

Мой сын планирует поступление в институт береговой охраны ФСБ. А мой брат сейчас является подозреваемым и находится в ИВС. Если брата осудят, это помешает поступлению сына в ФСБ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. разумеется. Это прямо влияет на то, что его могут туда не взять, даже в полицию и то не берут с судимыми родственниками, а уж о ФСБ и говорить нечего.