Я приехал в россию 25 мая и до сих пор не сделал регистрацию. Что мне делать чтобы оставаться в рамках закона?

• г. Москва

Я приехал в россию 25 мая и до сих пор не сделал регистрацию.

Что мне делать чтобы оставаться в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того гражданином какой страны Вы являетесь

Граждане Киргизии, Казахстана, Армения и Беларуси, могут находиться на территории России без регистрации в течение 30 дней со дня въезда, граждане Таджикистана-в течение 15 дней, граждане Украины-в течение 90 дней

Граждане остальных стран должны зарегистрироваться не позднее 7 рабочих дней со дня въезда

Если Вы не являетесь гражданином ни одной из указанных стран, то вам лучше всего явиться с повинной в подразделение по вопросам миграции, в отношении вас будет наложен минимальный штраф, после чего вы сможете выехать из России.