После испытательного срока отработав 3 месяца положена ли квартальная премия в государственной гражданской службе?

• г. Санкт-Петербург

После испытательного срока отработав 3 месяца положена ли квартальная премия в государственной гражданской службе?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку в период испытательного срока Вы являетесь работником, на Вас распространяются все нормы трудового права и внутреннего трудового распорядка, то и право на квартальную премию у Вас имеется.