Помощь нужна - напарница дочери угрожает написать заявление о краже, дочь в замкнутости и страхе

• г. Пенза

Спасибо что ответили! Незнаю что делать, напарница дочери звонит говорит если не напишем расписку то они напишут заявление о краже. Дочь совсем замкнулась ни куда невыходит, боиться. Что делать помогите. А доча нивкакую нисоглашается, стоит на своем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Задавайте свои вопросы как можно точнее. Не понятно о какой расписке вообще идёт речь, но думаю что писать не надо ничего. Удачи вам и всего наилучшего.