Выбор вида вклада - инвестиционный или обычный - какой лучше?

• г. Надым

Вот Вы как бы поступили. У вас есть деньги, вы их хотите вложить в банк. В какой вклад лучше вложить? В инвестиционный или простой обычный вклад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило инвестиционные вклады на первый взгляд являются более привлекательными, но они берутся на длительный срок, поэтому в наших условиях нестабильности лучшим вариантом является вклад с не снижаемым остатком и возможностью приходно - расходных операций.