Отказали в адресной помощи из-за раздельного хозяйства - как доказать фактическое проживание семьи в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Нам отказали в адресной помощи; у моей сестры есть квартира и она собственик, т е.прописаны только мы с ней, но по факту она там не живет, живу я со своей семьей (муж. сын)и нам отказали, причина раздельное хозяйство нет документального подтверждения! Что делать? Как доказать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам отказали совершенно правильно и единой семьей вы быть не можете при всём желании

Удачи Вам. Анна Титова.

Но моя семья это муж и сын, и доходы у нас ниже продиточного минимума, и по факту она с нами не живет.

Добрый вечер. Всё равно если она не является собственником и зарегистрирована там берутся все доходы зарегистрированных лиц в данном жилище. Хорошего приятного вечера вам.