Я Ирина у меня двое детей, я на два месяца просрочила детское пособие. У меня вопрос вернут ли мне деньги за два месяца? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорей всего, деньги Вам не вернут, поскольку Вы несвоевременно предоставили документы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вообще по законодательству детское пособие начинает выплачиваться только с момента подачи документов Если вы не во время подали документы то за эти два месяца вам деньги не вернут.