Летний пришкольный лагерь с дневным пребывание детей

• г. Калуга

Может ли школа на законном основании отказаться от организации летнего оздоровительного лагеря?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Я думаю что этот вопрос нужно задавать не в Интернете, а директору данной школы

Удачи Вам. Анна Титова.

Школа может не организовывать летний лагерь на территории школы, если в школе отсутствуют условия для организации летнего лагеря.

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется локальными актами учебного заведения. Закон не запрещает выносить школе такое решение.