Ошибочный номер дома в договоре ОСАГО - последствия и возможность постановки машины на учет в ГАИ

• г. Иваново

Ситуация такова: приобрел б\у автомобиль, сегодня оформил полис ОСАГО. На завтра записан в ГАИ для постановки транспортного средства на учет. А сейчас обнаружил, что в ДОГОВОРЕ ОСАГО (не в полисе - там такой графы нет) в графе место регистрации ошибка в номере дома. Подскажите, пожалуйста, чем грозит ошибка в договоре ОСАГО и можно ли мне в такой ситуации поставить машину на учет в ГАИ без предварительного обращения в офис страховой компании для исправления ошибки в договоре? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратится в гибдд с документами на регистрацию транспортного средства, для регистрации необходимо предоставить полис осаго а не договор.