Проблемы с детским садом - завтраки, путевки и отсутствие эксплуатации

• г. Южно-Сахалинск

Нас с декабря месяца департамент завтраками кормит. Так ладно дождались 15 марта путевку дали в сад не по месту проживания, сказали до 15 мая пройдите мед. осмотр. Всё сделано а его еще и не открыли! Вот у меня только один вопрос имеют ли право вообще давать путевку в дет. сад фактически не существующий. Его даже в эксплуатации. Не ввели с чего они взяли что стройка не затормозиться, и что он полностью будет соблюдать нормам я только этого и боюсь. Нам уже исполнилось 3 года меня вызывают на работу, жалобу в прокуратуру написала, а они ее отправили в администрацию города. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Учебный год в том числе и в садике начинается с первого сентября, не факт что есть нарушения со стороны должностных лиц. Если прокуратура направила в администрацию жалобу, то администрация проверит и даст ответ в прокуратура прокуратура Вам.

Здравствуйте.

Ждите ответа Администрации, так как дейсвтительно сначала Вам надо было к ней обратиться.

Если будет не корректный ответ, то тогда уже обращайтесь снова в прокуратуру на ответ Администрации.

А есть смысл начальнику департамента жалобу написать?

Здравствуйте, можете и ему написать, все будет зависеть здесь от того, насколько у васДепартамен работает, но в администроацию и прокуратуру более действенно.