Важно знать - чем грозит отсутствие указания процентов в договоре купли-продажи квартиры при оформлении займа у частного инвестора?

• г. Краснодар

Хочу оформить займ у частного инвестора, а он предлагает оформить договор купли-продажи квартиры. Но сказал что в договоре не будут указаны проценты которые я должна выплачивать по кредиту. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вообще такие сделки чреваты потерей недвижимости, так как у таких "инвесторов" есть типовые формы договоров, которые составлены юристами и есть специальные пункты, которые как раз влекут утрату жилплощади.

Здравствуйте, это чревато тем что вы останетесь без жилья и будете платить не понятные суммы. Обратитесь за займом в банк.