Укладывается ли в закон об оружии и службе в армии возможность быть добровольцем, если нет приписного и имеется судимость?

• г. Иркутск

Если я не служил в армии и не получил приписное., Но учился в какдетском корпусе и имею военную подготовку, но так же имею судимости. Могу быть добровольцем.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат, там всё проверят, и дадут вам ответ.