Возможность получения стандартного налогового вычета на ребенка при смене работы в конце марта

• г. Хабаровск

Я в конце марта устроилась на новую работу, до этого была в декретном отпуске по уходу за ребенком, а до декрета работала в другой организации. Могу ли я написать заявление на стандартный налоговый вычет на ребенка в данной организации в которой я работаю. И с какого периода будет браться расчет, если в данной организации я работаю с конца марта.

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте заявление в бухгалтерию и приобщите к нему копию свидетельства о рождении ребенка. Расчет может быть за период Вашей работы в этой организации.