Подскажите, пожалуйста, где можно получить документ, подтверждающий, что на 2011 год я являюсь собственником?

• г. Москва

Просьба ответить на следующий вопрос. Квартира была приватизирована в 1995 году. В Департаменте Жилищной Политики мне выдают выписку только по 1998 год, а в ЕГРП (Единый гос. реестр) я, как собственник, не числюсь. Ежегодно плачу налог на квартиру. Подскажите, пожалуйста, где можно получить документ, подтверждающий, что на 2011 год я являюсь собственником? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, таким документом является договор приватизации, зарегистрированный в БТИ, который должен быть у вас на руках....Если вы хотите, чтобы сведения о вашем праве собственности были внесены в ЕГРП, то вам для этого необходимо сдать документы на регистрацию. Ваш договор приватизации действителен и сейчас, регистрация в ЕГРП не требуется...С уважением, Н.Б.А.